ART - TALK "Искусство керамики в Испании и России. Традиции и тренды"

Два художника, скульптура, керамиста — Валентина Сумина и Дмитрий Романов расскажут как создают современную скульптуру и керамику в Барселоне и Воронеже, какими навыками должен обладать успешный художник, каковы мировые тренды в этой области искусства.

Искусство и культура 12+

24 февраля в 18-00 часов в художественном музее им. И.Н. Крамского пройдет АРТ-ТОК  "Искусство керамики в Испании и России. Традиции и актуальные тренды". Два художника, которые творят в разных городах и различных техниках обсудят навыки, которые требуются современному художнику в области пластического искусства. Дмитрий Романов расскажет о традициях керамистов города Гауди  и об акутальных трендах художников Барселоны в области скульптуры.

Валентина Сумина, большую часть жизни создающая свои произведения в Воронеже и на близкие темы, поделится опытом создания произведений в традиционной манере. 

Двух художников роднит способность к разным техникам, внимательное отношение к местной художественной традиции и национальному колориту, высокое владение художественными техниками и любовь к синтезу материалов.

Модератором дискуссии выступит Жанна Корнева — искусствовед, куратор персональной выставки Валентины Суминой "Пока светит солнце".

Поделиться:

792 дня назад
24 февраля 2022 18:00–19:30

Воронеж
Пр. Революции, 18/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов